Яблок было 10 груш на 2 больше чем яблок лимонов на 3 больше чем груш

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 11:33
    0
    10+2=12 (г)

    12+3=15 (л)
  2. 13 декабря, 12:17
    0
    Яблок - 10, Груш - 12, Лимонов - 15