Помогите решить уравнение:

у*9=54324:6

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 11:00
    +4
    Y*9=54324/6

    y*9=9054

    y=9054/9

    y=1006

    1006*9=54324/6
  2. 13 декабря, 12:51
    0
    У*9=54324:6

    у*9=9054

    у=9054:9

    у=1006