В библиотеку привезли 7 пачек книг по8 книг в каждой. расставили 32 книги осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 04:54
    0
    1) 7*8=56 (кн.) - всего.

    2) 56-32=24 (кн.) - осталось.

    Ответ: осталось 24 книги.
  2. 23 января, 05:41
    0
    1) 7*8=56 книг всего:; 2) 56-32=24 книги осталось