В библиотеку привезли книги. После того как книги расставили на 6 полках, по 9 книг на каждой полке, осталось ещё 43 книги. Сколько книг привезли в библиотеку?

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 04:44
    0
    1) 9*6=54 (к.) - на полках 2) 43+54=97 (к.) - всего Ответ: 97 книг.