Выполните действие 9/20-1/30

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 15:43
    -1
    Приводим к общему знаменателю:

    27/60-2/60=25/60=5/12
  2. 11 июля, 16:10
    -1
    =27/60-2/60=25/60=5/12