Сумма чисел 9 и 6 больше чем разность этих чисел проверить

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 08:16
    0
    9+6=15

    9-6=3

    Следовательно сумма больше разности
  2. 2 октября, 11:53
    0
    9+9=15

    9-6=3

    15 (сумма) >3 (разность)