Решив уравнение 1,1 (0,1x+9) = 26,1-0,19x, узнаете кол-во аэропортов в нашей республике.

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 16:18
    0
    0.11 х+9.9=26.1-0.19 х

    0.11 х+0.19 х=26.1-9.9

    0.3 х=16.2

    х=54