Решив уравнение 1,1 (0,1x+9) = 26,1 - 0,19x, узнает количество аэропортов в нашей республике.

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 10:10
    0
    0,11 х+9,9=26,1-0,19 х

    0,11 х+0,19 х=26,1-9,9

    0,3 х=16,2

    х=54