Решив уровнение 1,1 (0,1 х+9) = 26,1-0,19 х, узнаете количество аэропортов в нашей республике

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 06:00
    0
    1,1 (0,1x+9) = 26,1-0,19x

    0,11x+9,9=26,1-0,19x

    0,11x+0,19x=26,1-9,9

    0,3x=16,2

    x=16,2:0,3

    х=54