Помогите решить задачу Поле имеет форму прямоугольника. его длина равна 850 м, а ширина 625 м. каков периметр поля?

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 20:10
    0
    Периметр прямоугольника равен удвоенной сумме двух его сторон, т. е.

    2 * (850+625) = 2950 (м)

    ответ: 2950 м
  2. 25 мая, 20:13
    +1
    1) (850+625) * 2=2950 м периметр поля.