Поле имеет форму прямоугольника если его длина равна 850 метров а ширина 625 метров каков периметр поля

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 06:46
    0
    (850+625) * 2=2950 метров
  2. 23 октября, 07:06
    0
    Периметр - это сумма всех сторон (в данном случае прямоугольника)

    Р=850+850+625+625=2950 м

    или

    Р=2 * (850+625) = 2950 м