Поле имеет форму прямоугольника Его длина равна 850 метров а ширина 625 метров како периметр поля?

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 14:12
    0
    Р = (850 + 625) * 2 = 1 475 * 2 = 2 950 м
  2. 26 декабря, 14:18
    0
    850+850 1700 см длина

    625+625 1250 см ширина

    1700+1250 2950 см поле