Поле имеет форму прямо угольник. Его длина равна 850 м а ширина 625 м. Каков периметр поля?

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 09:48
    0
    Р=2 (а+b)

    Р=2 (850+625) = 2950 м