Какие значения нужны для функиции у=4-x в квадрате?

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 01:43
    0
    Возьми 2

    у = (4-2) ²=2²=4

    Возьми 3

    у = (4-3) ²=1²=1

    Возьми 0

    у = (4-4) ²=0

    Возьми 5

    у = (4-5) ² = (-1) ²=1

    Возьми 6

    у = (4-6) ² = (-2) ²=4

    У тебя получится парабола с вершиной в точке (4; 0)