Длина прямоугольного параллелепипеда 15 см и оно больше ширины и в 3 раза а высота больше ширины на 3 см меньше найдите объем

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 15:44
    0
    1) 15 + (15*3) + (15*3) - 3=15+45+45-3=112 2) 112*4=448 см2 - объем