Запишите числовое выражение соответствующее по смыслу сумма разности х и 283 и суммы а и b и найдите его значение при х = 372 а = 3254 b = 721

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 14:16
    0
    (x-283) + (a+b) = x-283+a+b При x=372 a=3254 b=721 372-283+3254+721=там пощитай