Запиши числовое выражение соответствующее по смыслу сумма разности х и283 и суммы А и В и найдите его значение при х=372 а=3254 в = 721

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 06:43
    0
    (х-283) + (а+в) = (372-283) + (3254+721) = 89+3975=4064