Какую уифрунадо поставить вместо (*), чтобы сумма 54*+271 делилась на: 1) 2; 2) 5; 3) 10?

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 07:23
    0
    271+54 = 325

    325:2=162,5

    325:5=65

    325:10=32,5
  2. 8 июня, 10:21
    0
    На 2 - 541+271 = 812

    на 5 - 544+271=815

    на 10 - 549+271 = 820