3.4x + 5,7x + 6,6x - 4,7x при х = 3,6. 0,8. 10

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 05:54
    0
    3,4 х+5,7 х+6,6 х-4,7 х при х = 3,6 3,6 * (3,4+6,6-4,7+5,7) = 3,6*11=39,6

    3,4 х+5,7 х+6,6 х-4,7 х при х = 0,8 0,8 * (3,4+6,6-4,7+5,7) = 0,8*11=8,8

    3,4 х+5,7 х+6,6 х-4,7 х при х = 10 10 * (3,4+6,6-4,7+5,7) = 10*11=110
  2. 5 июня, 07:00
    0
    3.4 х+5.7+5.5-4.7=11 х

    11 х при х=3.6

    11x=11*3.6=39.6

    при х=0.8

    11 х=11*0.8=8,8

    при х=10

    11 х=110