Помогите решить только надо расписать. 7/9*6; 4*3/20

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 12:55
    0
    7/9*6/1 = (сокращаем 6 и 9) 7/3*2/1=14/3=4 1/3

    4/1*3/20=1/1*3/5=3/5
  2. 10 октября, 13:27
    0
    7/9=0,7

    0,7*6=4.6

    3/20=0.15

    0.15*4=0.6