Решить уровнение

X•100=5,43

X:100=0,765

X•1000=3,749

X:1000=3,6

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 06:12
    0
    X*100=5.43

    x=5.43/100

    x=0.0543

    Проверка:

    0,0543*100=5,43

    5,43=5,43

    x:100=0,765

    x=0,765*100

    x=76.5

    Проверка:

    76,5 : 100 = 0,765

    0,765=0,765

    x*1000=3.749

    x=3.749/1000

    x=0.003744

    Проверка:

    0,003744*1000=3,749

    3,749=3,749

    x:1000=3.6

    x=3.6*1000

    x=3600

    Проверка:

    3600:1000=3,6

    3,6=3,6