Уравнение:

х: 100=0,765

Дальше:

х*100=5,43.

Потом:

х*1000=3,749.

х: 1000=3,6

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 10:40
    0
    х: 100=0,765

    х=0,765*100

    х=76,5

    х*100=5,43

    х=5,43/100

    х=0,0543

    х*1000=3,749

    х=3,749/1000

    х=0,003749

    х: 1000=3,6

    х=3,6*1000

    х=3600