Задача; На одном станке за 8 ч. изготовили 1 456 деталей, а на другом 1 926 деталей за ч. На каком станке изготовляли в час больше деталей и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 09:24
    0
    1) 1456/8=182 (д)

    2) 1926-182=1744 (д)

    Ответ: второй на 1744 детали больше