Помогите, задача На одном станке за 8 часов изготовили 1 456 деталей, а на другом за 9 часов на 470 деталей больше. На каком станке изготовили в час деталей больше и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 01:13
    0
    1) 1456:8=182 (д) изготавливают на первом станке за 1 час

    2) 1456+470=1926 (д) изготовили на втором станке за 9 часов.

    3) 1926:9=214 (д) изготавливают на втором станке за один час.

    4) 241-182=32 (д)

    Ответ: На втором станке изготавливают на 32 детали в час больше, чем на первом