Самостоятельная работа Самостоятельная работа состояла из 2 заданий. Работу писали 27 учащихся. Задачу правильно решили 13 уч., а пример-17. не справились с работой 3 ученика. Сколько учеников успешно решили самостоятельную работу.

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 03:58
    0
    27-3=24 решили задачу или пример или задачу и пример.

    13 - те, кто решил задачу или задачу и пример.

    17 - те, кто решил пример или задачу и пример

    13+17-24=30-24=6 - те, кто решил задачу и пример.

    Ответ: 6