Утром температура воздуха было + 8 С К полудню она изменилась на + 4 С к вечера - на - 3 С к ночи - на - 2 С какой стала температура воздуха ночью

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 02:31
    0
    Утро + 8

    полудень + 8+4=+12

    вечер + 12-3=+9

    ночь + 9-2=+7

    Ответ + 7