Чему равно а-b+12, если а+b=9

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 01:12
    0
    A=9-b

    b=9-a

    a-b+12=21-2b

    a-b+12=2a+3
  2. 13 сентября, 03:08
    0
    Ну, вообще - то, бесконечно много решений.

    Можно написать

    a-b+12=21-2b