Пример по математике 750-150-50:5

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 16:08
    0
    750-150-50:5=590

    1) 50:5=10

    2) 750-150=600

    3) 600-10=590
  2. 4 февраля, 17:48
    0
    50:5=10

    750-150=600

    600-10=590

    750-150-50:5=590