Y+97085=311040 реши уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 19:58
    0
    Y=311040-97085

    Y = 213955
  2. 24 апреля, 20:08
    0
    У+97085=311040

    у=311040-97085

    у=213955