Как решить пример: 97*132+686:98

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 01:21
    0
    97*132=12804

    686/98=7

    12804+7=12811
  2. 8 февраля, 03:08
    0
    97*132+686:98=

    первым делом умножаем 97 на132=получается 12804

    потом мы делим 686 на 98

    получается 7

    12804+7=12811