Площадь поля составляла 44,1 гектара длина поня равна 210 метров найдите отношение ширины поля к её длине

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 19:20
    0
    Площадь поля S=44,1*10000=441000 м^2=a*b, где a - длина поля, b - его ширина. По условию, a=210 м, отсюда b=441000/210=2100 м. Тогда b/a=2100/210=10. Ответ: 10