Найди периметр и площадь комнаты, если ее длина 23 м, ширина 14 м

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 21:19
    0
    Р = (а+в) * 2

    (23+14) * 2=37*2=74 (м) - периметр

    S=a*в

    23*14=322 (м²) - площадь
  2. 14 февраля, 23:25
    0
    P = (23+14) * 2=74

    S=23*14=312