Решите уравнение а-13/18 а (дробь) = 1/3 (дробь)

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 07:01
    0
    5/18 а=1/3

    а=1/3:5/18

    а=1/3*18/5

    а=6/5=1 1/5=1.2