Решите уравнение

2) 5 х+35=6 х-9

4) 0,7 х+2,1=0,2 х-0,4

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 10:40
    0
    5 х + 35 = 6 х-9

    5 х - 6 х = - 9-35

    -х=-44

    х = - 44 : (-1)

    х = 44