S=?

A = 1,35 Найдите площадь квадрата

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 07:38
    0
    S = 1,35 * 1,35 = 1,8225
  2. 4 августа, 09:18
    0
    S=a^2

    S=1,35^2=1,8225