На сколько нужно увеличить разность чисел 95 и 35 чтобы получилось 88

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 09:31
    0
    (95-35) + х=88

    60+х=88

    х=88-60

    х=28

    Ответ: на 28 нужно увеличить