2 целых 1/3 : 3,2 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 00:11
    0
    Семь третьих умножить на три целых две десятых равно две целых три десятых умножить на три целых две десятых и равно семь целых тридцать шесть сотых
  2. 28 января, 01:25
    0
    2 целых 1/3:3,2=2 целых 1/3: 3 целых 1/5=7/3:16/5=35/48