Сумма 2 чисел равна 10 а разность 4. Какие это числа

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 20:25
    0
    7+3=10 сумма

    7-3=4 разность
  2. 6 сентября, 22:31
    0
    7+3=10

    7-3=4

    надеюсь что правильно