29/7: (2/7+3/4) = Найти значение выражения ... ответ с решением

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 21:52
    0
    29/7: (2/7+3/4) = 29/7: (8/28+21/28) = 29/7:29/28=116/28:29/28=116/29=4