Найти ароизведение чисел 8 и 6 на их разность

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 08:07
    0
    Произведение суммы чисел и их разности? (8+6) * (8-6) = 28
  2. 27 ноября, 09:36
    0
    8-6=2-разность чисел 2*6=12 2*8=16