Решите пример (801801-627319) + (900001-723454) =

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 22:24
    0
    291029 думаю что так
  2. 18 мая, 00:03
    0
    (801801-627319) + (900001-723454) = 174482+176547=351029