Y-129*4=537*10

помогите решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 16:09
    0
    Y-129*4=537*10

    y-129*4=5370

    y-129=5370/4

    y-129=1342

    y=1342+129

    y=1471

    всё
  2. 7 октября, 18:42
    0
    537*10-5370 129*4-516 5370+516-5886