помогите решить уравнение 537-129*4*t=15414

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 05:46
    0
    537-129*4*t=15414

    537-516t=15414

    -516t=14887

    -t=14887; 516

    -t=28,8

    t=-28.8
  2. 11 мая, 06:14
    0
    537-129*4*t=15414

    537-516t=15414

    516t=537-15414

    t=-14877/516

    t=-28,83