Решите уравнения

875:n+194=219

и второе

(537-129*4) * t=15414

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 20:08
    +2
    875:n+194=219

    875:n=219-194

    875:n=25

    n=875:25

    n=35

    (537-129*4) * t=15414

    (537-516) * t=15414

    21t=15414

    t=15414:21

    t=734