Длина изгороди прямоугольной формы 27 м, что на 15 м меньше её ширины. Найди длину всей изгороди

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 09:45
    0
    27+27 + (27+15) * 2=138 м
  2. 28 мая, 10:02
    0
    1) 27 + 15 = 42 м ширина

    2) (27 + 42) * 2 = 138 м длина изгороди