На первом станке за 1 ч изготавливают 29 деталей а на втором 38 сколько деталей будет изготовлено за 13 ч

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 20:15
    0
    1) 29•13 = 377 (д) на первом станке за 13 часов 2) 38•13 = 494 (д) на втором стонке за 13 часов 3) 377+494 = 871 (д) на обоих станках за 13 часов Ответ: 871 деталей получится за 13 часов у обоих станков
  2. 19 ноября, 22:35
    0
    29*13=377 деталей за 13 часов на 1 станке

    38*13=494 деталей за 13 часов на 2 станке

    494+377=871 деталь за 13 часов на обоих станках