Как решить пример 420: (4•105:5:2)

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 08:05
    0
    1) 4*105=420

    2) 420:5=84

    3) 84/2=42

    4) 420/42=10
  2. 14 июля, 08:27
    0
    105 умножить на 4 будет 420 и 420 разделить на 5 будет 84 и 84 разделить на 2 будет 42 и 420 разделить на 42 будет 10