Решите уравнение: 4*=2,8; 12,5 : * = 5; 8 * = 0,24

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 12:14
    0
    1) x=2.8/4=0.7

    2) x=12.5/5=2.5

    3) x=0.24/8=0.03