Вычислите площадь квадрата со стороной 13 см

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 09:31
    0
    Площадь квадрата a*a. a=13

    S = 13*13 = 169
  2. 24 июля, 10:11
    0
    Ответ: Sквадрата=а^2

    13^2=169