А) Х-3,5 = - 2,1

б) 5 4/15 + у = - 2 5/12

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 08:32
    0
    X-3,5=-2,1; x=-2,1+3,5; x=1,4 54/15+y=-25/15; y=-25/12-54/15; y = - (25*5+54*4) / 60; y=-341/60